Будьте бдительны!

Уважаемые жители и гости Каневского района! Напоминаем вам о соблюдении правопорядка и повышении бдительности в период подготовки и празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы и т.д. Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, переносимых в подвалы и первые этажи зданий; оставленными вещами и предметами. Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свёртков.

В случае обнаружения подозрительных лиц. автомобилей, а также предметов, оставленных без присмотра, незамедлительно сообщите об этом в полицию: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного). Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить подозрительный предмет. Ни в коем случае не приближайтесь и тем более не прикасайтесь к взрывоопасным предметам. Не пользуйтесь вблизи них мобильной связью и не подпускайте к ним других лиц. установите из подручных материалов предупредительные знаки или ограждение, дождитесь прибытия сотрудников полиции.

В случае чрезвычайных происшествий немедленно сообщите об этом в единую службу спасения по номеру 112.

Телефоны дежурных служб:

ОМВД России по Каневскому району — 02. с мобильного — 102

Отделение в г. Приморско-Ахтарске УФСБ РФ по КК — 8(86143) 3-31-11

Прокуратура Каневского района — 7-30-55

Отделение вневедомственной охраны — 7-11-42

Пажарно-сласательная служба — 01

Единая дежурная диспетчерская служба Каневского района -112. 3-02-05

Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Каневской район