Российский семейный проект «Всей Семьей»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача — объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета». 

Участвовать в проекте «Всей Семьей» может любая российская семья! Для этого нужно пройти регистрацию в группах проекта во ВКонтакте или в Одноклассниках.

Суть проекта: раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице во ВКонтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

#всейсемьей23

Учреждения культуры Каневского района подключились к проекту в преддверии новогодних каникул. Подробнее см. на виртуальных ресурсах:

1 января о том, как каневчане Ароновы, Поповы и Савины, новодеревянковцы Усовы и Верютины, челбасяне Кардашевы и Грущенко всей семьёй встречали Новый год

6 января, в Рождественский Сочельник, семьи Ароновых, Поповых и Верютиных выполнили задание «Всей семьёй лепим пельмени»

7 января в Каневском РДК прошёл театрализованный праздник «Рождественская Ёлка»

7 января в СДК «Колос» станицы Каневской многодетные семьи участвовали в празднике «Светлый праздник Рождества»

7 января в СКЦ «Досуг» участников проекта поздравили приветствовали во время праздничного концерта «Рождество Христово» 

13 января обзор выполнения семьями Поповых, Неживых и Верюгиных задания «Всей семьёй катаемся с горки»